Lot n° 1096

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"DANS L ARENE",Signée en bas à droite, épreuve d artiste numérotée IX/XXV, format papier 58x76.Format : 51 x 65 x cm.