Lot n° 1087

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA MAISON DANS LA PLAINE",Signée en bas à gauche dans la planche, 1949, format papier 24x31.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 20 x 24 x cm.