Lot n° 1083

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"FEMME AU CHIEN",Signée en bas à gauche dans la planche, 1906, format papier 31x24.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 23 x 18 x cm.