Lot n° 1080

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA ROUTE DE BREZOLLES",Signée en bas à droite dans la planche, 1926, format papier 24x31.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 18 x 24 x cm.