Lot n° 1078

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PORTRAIT DE MADELEINE",Signée en bas à droite dans la planche, 1912, format papier 31x24.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 22 x 18 x cm.