Lot n° 1077

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"VASE DE FLEURS",D'après l'oeuvre de l'artiste, Signée dans la planche en bas à gauche, Numérotée 334/500 en bas à gauche, Format : 66 x 50 x cm.