Lot n° 1073

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"FLEURS AU POT DE GRES",Signée en bas à gauche dans la planche, 1955, format papier 31x24.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 24 x 17 x cm.