Lot n° 1072

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"VILLAGE DE SARTHE",Signée en bas à gauche dans la planche, 1953, format papier 24x31.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 19 x 23 x cm.