Lot n° 1069

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PRES DE BEAUMONT-SUR-SARTHE",Signée en bas à gauche dans la planche, 1954, format papier 24x31.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 17 x 24 x cm.