Lithographie"PAYSAGE A CHATOU (EPOQUE FAUVE)",Lithographie en couleurs signée dans la planche imprimée par Fernand Mourlot à Paris en 1972. Tirage sur beau papier Vélin d Arches avec le filigrane. Issu de la collection Pierre Lévy. Format : 50 x 65 x cm.