Lot n° 1062

VILLON Jacques (1875 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"HOMME COURANT XLV/LX",Signée au crayon en bas à gauche, Numérotée XLV/LX en bas à droite, Sous passe biseauté 50x65 cm, Oeuvre non encadrée. Format : 35 x 49 x cm.