Lithographie"ESQUISSE D UN PLAN DE VILLE",galerie Louis Carré,Extrait de l Art glorieux de Paul Eluard,Signée en bas à droite, Numérotée 611/1800 en bas à gauche, Sous passe biseauté 26x32 cm,Oeuvre non encadrée. Format : 14 x 19 x cm.