Lot n° 1060

VILLON Jacques (1875 - 1963)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"COMPOSITION",Couverture du salon des "Peintres Témoins de Leur Temps"Signée et datée 57 dans la planche en bas à droite, Format papier 16x14 cm. Format : 14 x 12 x cm.