Lot n° 1057

VILLON Jacques (1875 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"ETUDE NEZ, BOUCHE, OEIL",Galerie Louis Carré,Extrait de l'Art glorieux de Paul Eluard,Signée en bas à droite, Numérotée 611/1800 en bas à gauche, Sous passe biseauté 39x33 cm, Oeuvre non encadrée. Format : 25 x 19 x cm.