Lithographie"ACCROBATES AU SAUT PERILLEUX",Galerie Louis Carré,Extrait de l Art glorieux de Paul Eluard,Signée dans la planche en bas à droite, Numérotée 611/1800 en bas à gauche, Sous passe biseauté 30x34 cm,Oeuvre non encadrée. Format : 18 x 22 x cm.