Lithographie"VISAGE (1940)",Galerie Louis Carré,Extrait de l'Art glorieux de Paul Eluard,Signée et datée 40 dans la planche en bas à droite, Numérotée 611/1800 en bas à gauche, Sous passe biseauté 40x38 cm,Oeuvre non encadrée. Format : 25 x 21 x cm.