Lithographie"LA RUE SAINT-RUSTIQUE A MONTMARTRE",Signée dans la planche en bas à droite. - Pochoir Jacomet extrait du " village inspiré" Publié en 1950 - Tirage à 550 exemplaires.Format : 38 x 28 x cm.