Lot n° 223

COOK Juan (1948 - )

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile"NATURE MORTE AUX TOURNESOLS ET APOLLON",Titrée au dos, Signée et datée 08 en bas à droite. Format : 73 x 60 x cm.