Lot n° 212

COMMERE Yves (1920 - 1986)

Résultat :
Estimation :

Estampe"L'HOMME A LA CASQUETTE",Fac similé de dessin pour le XV ème Salon des Peintres Témoins de leur Temps (1966),signée dans la planche,contresignée et numérotée 23/150.Sur vélin d'Arches. Format papier 32 x 25 cmFormat : 16 x 21 x cm.