Lot n° 209

COLLOMB Paul (1921 - )

Résultat :
Estimation :

Estampe"LE FACTEUR",Fac similé de dessin pour le XV ème Salon des Peintres Témoins de leur Temps (1966),signée dans la planche,contresignée et numérotée 23/150.Sur vélin d'Arches.Format : 32 x 25 x cm.