Lot n° 191

CLEREN Jean-Paul (1940 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"NU ENCHAÎNÉ",Signée en bas à droite, numérotée sur 250.Format papier 56 x 76 cm.Format : 45 x 55 x 0cm.