Lot n° 190

CLEREN Jean-Paul (1940 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"VISAGE DE JEUNE FILLE",Signée en bas à droite,numérotée sur 250.Format papier 76x56.Format : 54 x 44 x cm.