Lot n° 184

CIRY Michel (1919 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"VUE SUR LA VILLE",Signée dans la planche en bas à droite et contresignée, numérotée 97/322, format papier 32x25.Pour le salon des Peintres Témoins de leur Temps au musée du Luxembourg, 1960.Format : 29 x 21 x cm.