Lot n° 171

CHEMIAKINE Michael (1943 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG",Signée en bas à droite, numérotée 59/275, format papier 35x35.Format : 29 x 30 x cm.