Lot n° 148

CELINI Isa (XX ème siècle)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"JEUX SOUS LA LUNE ",Signée en bas à droite.Format : 50 x 48 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location