Lot n° 143

CARZOU Jean (1907 - 2000)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"L'ESCADRE",Epreuve d'artiste signée en bas à droite.Extrait de l'Apocalypse 1959 - Tiré par Mourlot à Paris - Editeur André Sauret.Format : 32 x 25 x cm.