Lot n° 139

CAMBIER Guy ( 1923 - 2008)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"MOULIN ROMANTIQUE",Signée en bas à droite, hors commerce, format papier 54x76.Format : 44 x 54 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location