Lot n° 139

CAMBIER Guy ( 1923 - 2008)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"MOULIN ROMANTIQUE",Signée en bas à droite, hors commerce, format papier 54x76.Format : 44 x 54 x cm.