Lot n° 120

BUGATTI Rembrandt (1884 - 1916) d’apres

Résultat :
Estimation :

Bronze à la cire perdue "FAON MARCHANT ».Signé et numéroté 2/10.Cachet du fondeur « Cire perdue AVV « et estampille reproduction conforme à la loi de 1981.Patine noir nuancé.Format : 50 x 60 cm.