Lot n° 118

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"LA PLAGE DE LA BAULE (1979)",Signée et datée dans la planche.Partie lithographique de l'affiche. Figure au catalogue raisonné de Buffet Lithographe I n° 298 page 201 .Format : 69 x 61 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location