Lot n° 117

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"FESTIVAL D AIX EN PROVENCE",Henry Deschamps graveur, lithographe Mourlot, 1979Porte une signature en bas à droite et signée dans la planche en haut à droite, Numérotée 94/100 en bas à gauche, Timbre sec en bas à gauche, FORMAT ENCADRE.90X71cmFormat : 70 x 46 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location