Lot n° 114

Résultat : Non Communiqué
Gravure"IRIS",Foret Editeur, D'après un dessin à l'encre de chine sur cuivre,Tiré par Nourisson en 187 exemplaires,Extrait de Paris de mon cœur de Furukaki 1961,Signée dans la planche, Numérotée 122/187 en bas à droite, Format : 34 x 25 x cm.