BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 111
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LES PAYS-BAS",Signée au crayon en bas à droite, format papier 77x54. Imprimée par Mourlot.Affiche pour la galerie Maurice Garnier, 1986.Format : 59 x 47 x cm.