Lot n° 111

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"LES PAYS-BAS",Signée au crayon en bas à droite, format papier 77x54. Imprimée par Mourlot.Affiche pour la galerie Maurice Garnier, 1986.Format : 59 x 47 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location