BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 109
Résultat :
Estimation :
Lithographie"PAYSAGES",Signée au crayon en bas à droite, format papier 78x55. Imprimée par Mourlot.Affiche pour la galerie Garnier, 1983.Format : 61 x 50 x cm.