Lot n° 108

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"VEZELAY ",Éditée a l'occasion de la manifestation Colline éternelle, signée dans la planche. Format : 31 x 40 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location