BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 107
Résultat :
Estimation :
Estampe"CHATEAU EN BRETAGNE",format papier 66 x 92 cm, signée et datée dans la planche D' après l' oeuvre de l' artiste par draegerFormat : 54 x 79 x cm.