Lot n° 107

Bidding closed
Result : Not available
Estampe"CHATEAU EN BRETAGNE",format papier 66 x 92 cm, signée et datée dans la planche D' après l' oeuvre de l' artiste par draegerFormat : 54 x 79 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location