Lot n° 105

BRYEN Camille (1907 - 1977)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"COMPOSITION",Signée en bas à droite, format papier 50x45.1976. Lithographie par Cassé pour la galerie Cavalero.Format : 48 x 42 x cm.