Lot n° 105

BRYEN Camille (1907 - 1977)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"COMPOSITION",Signée en bas à droite, format papier 50x45.1976. Lithographie par Cassé pour la galerie Cavalero.Format : 48 x 42 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location