Lot n° 103

Bidding closed
Result : Not available
Bronze à la cire perdue "BABOUIN SACRE HAMADRYAS » ,Patine acajou nuancée, signé R.Bugatti sur la terrasse et numéroté.Cachet du fondeur et estampille conforme à la loi de 3 Mars 1981.Reproduit page 287 du catalogue raisonné. Format : 37 x 45 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location