Lot n° 96

BRIANTE Anne-Marie (1948- )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"CHEMIN VERS LE HAMEAU",Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 390 en bas à gauche.Format papier 76x56cm Format : 58 x 38 x cm.