Lot n° 95

BRIANTE Anne-Marie (1948- )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA PETITE BARQUE ",Signée au crayon en bas à droite et numérotée 11/350 en bas à gauche. Format : 41 x 31 x cm.