Lot n° 94

BRAYER Yves (1907 - 1990)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA PARADE",Issue des illustrations réalisées par Brayer pour la pièce Malatesta d Henry de Montherlant,sur vélin pur fil du Marais, contresignée par l' artiste au crayon en bas à droite et numérotée 21/185 en bas à gauche. Tirée sur les presses à bras de Desjobert.Format : 39 x 29 x cm.