Lot n° 86

BRAQUE Georges (1882 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"COMPOSITION",Signée en haut dans la planche, format papier 60x40.Affiche pour la galerie Adrien Maeght.Format : 16 x 28 x cm.