Lot n° 84

BRAQUE Georges (1882 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA LIBERTE DES MERS",Signée au milieu dans la planche.Affiche lithographique pour la galerie Maeght, 1961. Editeur Maeght imprimeur.Format : 21 x 28 x cm.