Lot n° 74

BOUCHEIX François (1940 - )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"CHEVAL AILEE ",Signée en bas à droite à droite et numérotée 50/250 en bas à gauche. Format papier 55x75 cm. Format : 32 x 40 x 0cm.