Lot n° 73

BOUCHE Frédéric (1948 - 2000)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"MIRAGE BLEU",Signée en bas à droite, épreuve d artiste, format papier 63x48.Format : 52 x 40 x cm.