Lot n° 71

BOUCHE Frédéric (1948 - 2000)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"NU ALLONGE",Epreuve d artiste signée en bas à droite. Format papier 54X76 cm.Hommage à Goya.Format : 45 x 65 x cm.