Lot n° 58

BERTIN Pierre (1930 )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"VISAGE ANGELIQUE",Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 350 en bas à gauche. Format papier 56x76,Format : 40 x 60 x cm.