Lot n° 56

BELVISI Marcel (1950 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LES OLIVIERS",Format papier 30x40 signée en bas à droite et contresignée en bas à droite dans la planche,numérotée 309/390.Format : 20 x 30 x cm.