Lot n° 55

BELVISI Marcel (1950 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"ENTRÉE DU VILLAGE",Épreuve d'artiste,signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 60.Format : 28 x 38 x cm.