Lot n° 53

BELVISI Marcel (1950 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"ENTREE DU VILLAGE",Format 30x40, épreuve d artiste signée en bas à droite,numérotée 11/60.Format : 21 x 31 x cm.