Lot n° 50

BELLMER Hans (1902 - 1975)

Bidding closed
Result : Not available
Gravure"DOIGTS ET PARACHUTE",Signée en bas à droite, numérotée 115/150, format papier 66x50.Format : 38 x 30 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location